суббота, 28 ноября 2015 г.

Волк и семеро козлят (1981) смотреть онлайн

Волк и семеро козлят
По сказке болгарского писателя Недялко Иорданова. Татьяна Островская - Пианист, композитор. Автор музыки к кинофильмам \"Приключения Петрова и Васечкина\" и \"Каникулы Петрова и Васечкина\". Замечательный детский музыкальный спектакль по хорошо известной всем сказке...

Татьяна Островская - Пианист, композитор. Автор музыки к кинофильмам \"Приключения Петрова и Васечкина\" и \"Каникулы Петрова и Васечкина\", которые стали ее первой серьезной работой в кино. В дальнейшем Татьяна Островская продолжала работать в кино и на телевидении, писала музыку к различным отечественным кинофильмам и телепередачам. В 1990 году эмигрировала в Америку, где и проживает в настоящее время. Татьяна Островская продолжает заниматься музыкой, преподает в Georgia State University Таск Сергей Эмильевич, родился 7 апреля 1952 г. в Киеве. Закончил среднюю школу в Барнауле в 1969 г. В 1974 г. закончил филфак МГУ по специальности \"английский язык и литература\". С 1978 г. - профессиональный литератор, член Союза писателей.

Публиковал стихи, прозу, пьесы и литературную критику в русскоязычных и зарубежных журналах и издательствах. Переводил, в основном с английского и на английский, в разных жанрах. Писал сценарии анимационных фильмов для студии \"Экран\" (Центральное ТВ), сценарии фильмов в Америке.

1989 г. - писатель-резидент в частной школе Патни, Вермонт. 1990 г. - международная писательская программа при Университете Айовы. Читал лекции в различных колледжах и университетах США. В 1996 г. закончил аспирантуру при Университете Айовы (степень \"магистр изящных искусств\" по специальности \"театр и драматургия\"). Оригинальные и переводные пьесы шли в российских и американских театрах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.